Lot n° 1074  | Auction 494

Gigi Comolli ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Lungo il Ticino" 4.1948 olio su compensato (cm 36x46) Firmato e dedicato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato, titolato e dedicato In cornice

Estimate € 250 - 300