Lot n° 1076  | Auction 494

Eugenio De Blaas ( Albano Laziale  1843 - Venezia  1932 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Ritratto di pittore" olio su tavola (cm 18,5x18) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 600