Lot n° 1077  | Auction 494

Enrico Felisari ( Castelleone  1897 -  1981 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Armonie" olio su tela (cm 75x60) Firmato in basso a destra Al retro: firmato; iscrizione autografa sul telaio In cornice

Estimate € 400 - 500