Lot n° 1078  | Auction 494

Umberto Amedeo Solaro ( Vercelli  1881 -  1956 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 260

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Il Cervino dal Lago azzurro" 1940 olio su tela (cm 48x38) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice Provenienza Eredi Gignous

Estimate € 300 - 400

Sold € 260