Lot n° 1079  | Auction 494

Gioachimo Galbusera ( Milano  1870 - Lugano  1942 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 850

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Rose" olio su tela applicata a compensato (cm 67,5x41,5) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Eredi Gignous

Estimate € 300 - 400

Sold € 850