Lot n° 1081  | Auction 494

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 400

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Gemonio" '45 olio su cartone (cm 35,5x26) Firmato e datato in alto a destra Al retro: titolato In cornice (difetti) Provenienza Eredi Gignous

Estimate € 400 - 500

Sold € 400