Lot n° 1085  | Auction 494

Giuseppe Cerrina ( Murazzano (CN)  1882 - Milano  1959 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Pomeriggio a Civate" olio su cartone pressato (cm 19x13,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Baguttino, Milano

Estimate € 200 - 300