Lot n° 1090  | Auction 494

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 950

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Trieste dal balcone" olio su compensato (cm 27x27) Al retro: iscrizione per autentica della figlia Anatolia Rietti In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 950