Lot n° 1091  | Auction 494

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Figure a Chioggia" olio su cartone (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500