Lot n° 1100  | Auction 494

Renzo Bongiovanni Radice ( Palazzolo Milanese  1899 - Milano  1970 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Parigi" 1949 olio su cartone pressato (cm 28x35) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 500 - 600