Lot n° 1108  | Auction 494

Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco  1827 - Milano  1898 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 450

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Paesaggio" olio su cartone (cm 13,5x47) Siglato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 450