Lot n° 1110  | Auction 494

Alfredo Protti ( Bologna  1882 -  1949 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Composizione" '36 olio su cartone pressato (cm 46,5x54,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500