Lot n° 1115  | Auction 494

Enrico Coleman ( Roma  1846 -  1911 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Cavallo" olio su tela (cm 31,5x41) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 600