Lot n° 1117  | Auction 494

Gaetano Fasanotti ( Milano  1831 -  1882 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Paesaggio al tramonto" olio su tela (cm 41x70) Siglato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900