Lot n° 1118  | Auction 494

Giuseppe Galli ( Vercelli  1866 -  1953 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Nudo femminile" 1920 china su carta (cm 11x24) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200