Lot n° 1120  | Auction 494

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Pescatori" olio su compensato (cm 25x35) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Scopinich, Milano

Estimate € 700 - 800

Sold € 700