Lot n° 1124  | Auction 494

Trento Longaretti ( Treviglio  1916 - Bergamo  2017 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 750

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Natura morta con fruttiera nera" '83 olio su tela (cm 36x49) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato; timbri e cartiglio In cornice Provenienza Galleria Ducale, Vigevano

Estimate € 800 - 900

Sold € 750