Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Natura morta con brocca" olio su compensato (cm 55x45,5) Firmato in alto a destra In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti Григорий Анатольевич Пожидаев (Ялта 1894 – Менерб 1971) "Натюрморт с кувшином" Фанера, масло (55х45,5 см) Подпись вверху справа В раме Выставки 31 мая/15 сентября 2016 "Мир – это театр" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 1,000 - 1,200