Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Natura morta" olio su compensato (cm 34x42) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti Григорий Анатольевич Пожидаев (Ялта 1894 – Менерб 1971) "Натюрморт" Фанера, масло (34х42 см) Подпись внизу слева В раме (дефекты) Выставки 31 мая/15 сентября 2016 "Мир – это театр" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 800 - 1,000