Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Ritratto femminile" olio su compensato (cm 75x60) Firmato in alto a destra In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti Григорий Анатольевич Пожидаев (Ялта 1894 – Менерб 1971) "Женский портрет" Фанера, масло (75х60 см) Подпись вверху справа В раме Выставки 31 мая/15 сентября 2016 "Мир – это театр" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 800 - 1,000