Estimate € 700 - 800
Sold € 700
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Preghiere al cielo (Natale '41)" olio su tela (cm 27,5x35) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato; cartiglio In cornice Esposizioni V Biennale d'Arte Sacra
Estimate € 700 - 800