Lot n° 1137  | Auction 494

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,700

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Case con figure" 1924 olio su compensato (cm 25,5x30) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: timbro del pittore In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,700