Lot n° 1141  | Auction 494

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 550

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Via Molino delle Armi" 1914 olio su tavola (cm 17,5x28) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 550