Estimate € 800 - 900
Sold € 700
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"La spagnola" olio su tela (cm 83,5x66) Firmato in alto a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Collezione Ing. Emilio Lucchini 1988, Christie's Londra
Estimate € 800 - 900