Lot n° 1154  | Auction 494

Ettore Tito ( Castellammare di Stabia  1859 - Venezia  1941 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,400

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Paesaggio con caprette" olio su tavola (cm 24x34) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,400