Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,400
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Paesaggio con caprette" olio su tavola (cm 24x34) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano