Lot n° 1164  | Auction 494

Carlo Mancini ( Milano  1829 -  1910 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Onde" olio su cartone (cm 34x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700