Lot n° 1166  | Auction 494

Pietro Riboldi ( Attivo a Milano inizi XX Secolo )

Estimate € 180 - 200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Mimì" '14 scultura in bronzo (h cm 37) poggiante su base in legno Firmata, datata e titolata alla base

Estimate € 180 - 200