Lot n° 1167  | Auction 494

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,300

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Alla fonte" olio su tavola (cm 13,5x20) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,300