Lot n° 1168  | Auction 494

Emilio Notte ( Ceglie Messapica  1891 - Napoli  1982 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Il ragazzo" 1930 olio su tela (cm 37,5x30,5) Firmato e datato in alto a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500