Lot n° 1170  | Auction 494

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,400

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"San Vito in Pasquirolo, Milano" 1937-XV E.F. olio su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato; timbro del pittore

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,400