Lot n° 1171  | Auction 494

Licinio Barzanti ( Forlì  1857 - Como  1944 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Il ritorno" olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000