Lot n° 1179  | Auction 494

Emanuele Brugnoli ( Bologna  1859 - Venezia  1944 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"San Simeone" acquerello su carta (cm 34,5x46) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 500