Lot n° 1189  | Auction 494

Mario Acerbi ( Milano  1887 - Pavia  1982 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Pavia, lavandaie sul Ticino" olio su tela (cm 75x82) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500