Lot n° 1196  | Auction 494

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Staccionata" olio su carta applicata a cartone (cm 12x23) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000