Lot n° 1198  | Auction 494

Camillo detto Millo Bortoluzzi ( Treviso  1868 - Dolo  1933 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Lago di Misurina" olio su compensato (cm 50,5x69,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,200