Estimate € 80 - 100
Auction: 18 December 2020 at 15:00
Manifattura di Murano Compostiera in vetro cristallo con morise e frutto in pasta vitrea applicate a caldo. Anni '20. (h cm 15) (difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano
Estimate € 80 - 100