Estimate € 380 - 400
Auction: 18 December 2020 at 15:00
"San Giorgio e il drago" Scultura in ceramica smaltata in policromia. Firmato e datato sotto la base "E.DREI FAENZA 1926". (cm 30x30x17) (difetti e restauri)