Estimate € 120 - 150
Auction: 18 December 2020 at 15:00
(Attribuito) Lotto di sette mensole in legno laccato nero di diversa lunghezza con supporti in acciaio cromato. Milano, anni '70. (l max cm 200) (difetti)