Lot n° 459  | Auction 523

Estimate € 50 - 70

Sold € 50

Auction: 15 September 2021 at 10:00

"Pesce" Scultura a tutto tondo in vetro incamiciato trasparente e policromo. Italia, secolo XX. (l cm 37) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 50