Lot n° 465  | Auction 523

Estimate € 90 - 100

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Manifattura di Murano Centrotavola in vetro soffiato trasparente verdino, leggermente iridato a cinque fiori in vetro soffiato trasparente e verdino, decori in vetro soffiato trasparente incolore applicato a caldo. Inizio secolo XX. (h cm 52) (difetti)

Estimate € 90 - 100