Lot n° 467  | Auction 523

Estimate € 50 - 80

Sold € 50

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Coppia di sedie con struttura in legno massello e impiallacciato, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto a righe bianche e nere. Italia, anni '30/'40. (cm 48,5x84x57) (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 80

Sold € 50