Lot n° 470  | Auction 523

Galdino Maspero

Estimate € 40 - 60

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Galdino Maspero

Coppia di letti singoli con struttura in legno impiallacciato e metallo verniciato nero, testiera leggermente imbottita e rivestita in pelle bianca. Italia, secolo XX. (cm 93,5x81,5x197,5) (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60