Lot n° 1266  | Auction 266

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 5,500 - 6,000

Sold € 15,500

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Lavandaie valdostane" olio su tela (cm. 60x90) firmato in basso a sinistra.

Estimate € 5,500 - 6,000

Sold € 15,500