Lot n° 119  | Auction 271

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,700

Auction: 11 May 2010 at 15:00

Louis Vuitton : un borsone in pelle nera con manici , una valigia semirigida monogramma LV (difetti) ed un porta abiti in pelle martellato rosso (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,700