Lot n° 111  | Auction 281

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 5,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro napoletano della fine del sec. XVII 'Apoteosi della Croce' coppia di dipinti ad olio su tela sagomata (cm 153x113), in cornici dell'epoca in legno intagliato e laccato

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 5,000