Lot n° 91  | Auction 281

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Scuola del sec.XVII "Ritratto di profilo" olio su tavola (cm 17x13.5). In cornice intagliata a grandi volute fogliacee e dorata (difetti

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800