Lot n° 99  | Auction 281

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Elemosiniere in bronzo dorato con falda incisa a fiori e cavetto sbalzato e incorniciato da scritta gotica Sec. XVII (diam. cm 48)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400