Estimate € 2,200 - 2,500
Auction: 15 June 2011 at 15:00
Manifattura di Cina, dinastia Song (960-1279) brocca monocroma in ceramica con ansa mossa, con piattino a tappo (h cm 23.5) (difetti e mancanze) Allegata analisi di termoluminescenza
Estimate € 2,200 - 2,500