Lot n° 121  | Auction 314

Charles Edward Perugini ( Napoli  1839 - Londra  1918 )

Estimate € 12,000 - 13,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Il gioco del filo" olio su tela (cm 107x66) Siglato in basso a destra Pubblicazione: Luigi Patuzzi Editore Milano "Comanducci" IV Edizione, IV Volume, opera pubblicata a pag.2432

Estimate € 12,000 - 13,000