Lot n° 138  | Auction 314

Giuseppe Da Pozzo ( Comeglians (UD)  1844 - Roma  1919 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,100

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Scorcio di navata con ciborio e figure oranti" acquarello (cm 74.5x51) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice dorata

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,100